Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коломыя, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коломыя

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коломыя включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ворохта). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Черновцы, Киев, Львов, Ворохта в 08:34, 05:55, 11:52, 16:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коломыя следуют далее по маршрутам - Коломыя - Киев, Коломыя - Черновцы, Коломыя - Львов отправлением в 16:39, 12:07, 08:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265 Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(прибытие - 05:55, отправление - 05:57), 249О Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(06:55, 07:13), 702 Черновцы(станция) - Львов(08:34, 08:37), 57 Киев-Пасс. - Ворохта(10:12, 10:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коломыя

Коломыя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
265 Киев → Черновцы 05:55 05:57 2 м особый...
249О Киев → Черновцы 06:55 07:13 18 м особый...
702 Черновцы → Львов 08:34 08:37 3 м особый...
57 Киев → Ворохта 10:12 10:38 26 м особый...
149 Полтава → Черновцы 10:58 11:00 2 м особый...
7 Киев → Черновцы 11:09 11:12 3 м особый...
209О Харьков → Черновцы 11:13 11:15 2 м особый...
816 Львов → Коломыя 11:52 особый...
815 Львов → Черновцы 11:52 12:07 15 м особый...
136 Одесса → Черновцы 12:46 12:49 3 м особый...
210Л Черновцы → Харьков 15:26 15:28 2 м особый...
150 Черновцы → Полтава 15:34 15:36 2 м особый...
58 Ворохта → Киев 16:13 16:39 26 м особый...
816 Черновцы → Львов 16:50 17:00 10 м особый...
815 Коломыя → Львов 17:00 особый...
702 Львов → Черновцы 18:53 18:55 2 м особый...
136 Черновцы → Одесса 20:29 20:31 2 м особый...
266 Черновцы → Киев 20:29 20:31 2 м особый...
8 Черновцы → Киев 22:27 22:29 2 м ежедневно
250Л Черновцы → Киев 23:06 23:08 2 м особый...