Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ивано-Франковск - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Львов

На текущий момент расписание поездов Ивано-Франковск Львов состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 250Л, 126Л, 749, 702, 043Ш - самый быстрый из них 702 Черновцы(станция) Львов, который преодолевает расстояние по маршруту Ивано-Франковск Львов за 0 д 2 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 043Ш Ивано-Франковск Чернигов(станция), отправлением в 20:04. Количество остановок по маршруту Ивано-Франковск Львов колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Ивано-Франковск отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 05:02, 08:56 и во второй половине дня - 14:40, 15:25, 15:57. Все поезда выезжают со станций Ивано-Франковск, а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Ивано-Франковск → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Л Черновцы → Киев
00:23 Ивано-Франковск
03:10 Львов
2 ч 47 м особый...
126Л Рахов → Николаев
05:02 Ивано-Франковск
08:12 Львов
3 ч 10 м особый...
749 Ивано-Франковск → Киев
08:56 Ивано-Франковск
11:06 Львов
2 ч 10 м ежедневно
702 Черновцы → Львов
09:47 Ивано-Франковск
11:51 Львов
2 ч 4 м особый...
5 Ивано-Франковск → Запорожье
14:40 Ивано-Франковск
17:02 Львов
2 ч 22 м особый...
129 Ивано-Франковск → Кременчуг
15:25 Ивано-Франковск
18:14 Львов
2 ч 49 м особый...
15 Ивано-Франковск → Харьков
15:57 Ивано-Франковск
18:38 Львов
2 ч 41 м особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов
15:57 Ивано-Франковск
18:38 Львов
2 ч 41 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы
15:57 Ивано-Франковск
18:38 Львов
2 ч 41 м особый...
016Л Рахов → Харьков
16:07 Ивано-Франковск
18:43 Львов
2 ч 36 м особый...
006Л Рахов → Мариуполь
16:07 Ивано-Франковск
18:43 Львов
2 ч 36 м особый...
150 Черновцы → Полтава
17:02 Ивано-Франковск
19:50 Львов
2 ч 48 м особый...
130 Ивано-Франковск → Кременчуг
17:04 Ивано-Франковск
19:50 Львов
2 ч 46 м особый...
210Л Черновцы → Харьков
17:04 Ивано-Франковск
19:50 Львов
2 ч 46 м особый...
260Л Ворохта → Сумы
17:04 Ивано-Франковск
19:50 Львов
2 ч 46 м особый...
130Л Ворохта → Кременчуг
17:04 Ивано-Франковск
19:50 Львов
2 ч 46 м особый...
26 Рахов → Одесса
17:37 Ивано-Франковск
20:11 Львов
2 ч 34 м особый...
815 Коломыя → Львов
18:00 Ивано-Франковск
21:15 Львов
3 ч 15 м особый...
816 Черновцы → Львов
18:00 Ивано-Франковск
21:15 Львов
3 ч 15 м особый...
1 Ивано-Франковск → Харьков
19:19 Ивано-Франковск
21:45 Львов
2 ч 26 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:19 Ивано-Франковск
21:40 Львов
2 ч 21 м особый...
43 Ивано-Франковск → Киев
20:04 Ивано-Франковск
00:31 Львов
4 ч 27 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов
20:04 Ивано-Франковск
00:31 Львов
4 ч 27 м особый...
56 Рахов → Киев
20:44 Ивано-Франковск
23:28 Львов
2 ч 44 м особый...
266 Черновцы → Киев
21:38 Ивано-Франковск
00:10 Львов
2 ч 32 м особый...
136 Черновцы → Одесса
21:38 Ивано-Франковск
00:10 Львов
2 ч 32 м особый...
96 Рахов → Киев
22:09 Ивано-Франковск
00:27 Львов
2 ч 18 м ежедневно
8 Черновцы → Киев
23:49 Ивано-Франковск
02:05 Львов
2 ч 16 м ежедневно