Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ивано-Франковск - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Львов

На текущий момент расписание поездов Ивано-Франковск Львов состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 606Л, 702Д, 749ШЛ, 133Л - самый быстрый из них 702Д Черновцы(станция) Львов, который преодолевает расстояние по маршруту Ивано-Франковск Львов за 0 д 1 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 606Л Рахов Львов, отправлением в 05:03. Количество остановок по маршруту Ивано-Франковск Львов колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Ивано-Франковск отправляются поезда в первой половине дня - 05:03, 08:02, 09:05 и во второй половине дня - 15:42, 16:58, 16:58. Все поезда выезжают со станций Ивано-Франковск, а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Ивано-Франковск → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
606Л Рахов → Львов
05:03 Ивано-Франковск
08:30 Львов
3 ч 27 м особый...
702Д Черновцы → Львов
08:02 Ивано-Франковск
09:51 Львов
1 ч 49 м особый...
749ШЛ Ивано-Франковск → Киев
09:05 Ивано-Франковск
11:06 Львов
2 ч 1 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев
15:42 Ивано-Франковск
18:51 Львов
3 ч 9 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
16:58 Ивано-Франковск
19:45 Львов
2 ч 47 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг
16:58 Ивано-Франковск
19:45 Львов
2 ч 47 м особый...
144Л Ворохта → Киев
16:58 Ивано-Франковск
19:45 Львов
2 ч 47 м особый...
150Л Ворохта → Полтава
16:58 Ивано-Франковск
19:45 Львов
2 ч 47 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
18:23 Ивано-Франковск
21:19 Львов
2 ч 56 м особый...
136Л Черновцы → Одесса
18:23 Ивано-Франковск
21:19 Львов
2 ч 56 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:30 Ивано-Франковск
21:40 Львов
2 ч 10 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков
19:30 Ивано-Франковск
21:40 Львов
2 ч 10 м особый...
026К Рахов → Одесса
20:25 Ивано-Франковск
22:56 Львов
2 ч 31 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев
21:55 Ивано-Франковск
00:41 Львов
2 ч 46 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
21:55 Ивано-Франковск
00:41 Львов
2 ч 46 м особый...
218Ш Рахов → Киев
22:25 Ивано-Франковск
00:58 Львов
2 ч 33 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск
23:25 Ивано-Франковск
02:14 Львов
2 ч 49 м особый...
668Ш Черновцы → Ковель
23:25 Ивано-Франковск
02:14 Львов
2 ч 49 м особый...
008О Черновцы → Киев
23:49 Ивано-Франковск
02:02 Львов
2 ч 13 м особый...