• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивано-Франковск

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Львов), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Ворохта - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Варна, Яремче в 05:43, 19:38, 20:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Минск, Ивано-Франковск - Одесса, Ивано-Франковск - Константиновка отправлением в 09:05, 19:48, 20:22, 19:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Л Киев-Пасс. - Рахов(прибытие - 02:56, отправление - 03:10), 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(04:58, 05:38), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(07:17, 07:27), 007К Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(07:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Л Киев → Рахов
02:56
03:10
14 м
668К Ковель → Черновцы
04:08
04:38
30 м
ежедневно
606Л Рахов → Львов
04:43
05:03
20 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
04:58
05:38
40 м
043К Киев → Ивано-Франковск
05:43
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
07:17
07:27
10 м
007К Киев → Ивано-Франковск
07:30
702Д Черновцы → Львов
07:58
08:02
4 м
451Б Минск → Варна
08:45
08:53
8 м
749Л Ивано-Франковск → Киев
09:05
ежедневно
143К Киев → Ворохта
08:55
09:25
30 м
026Ш Одесса → Яремче
09:41
10:01
20 м
026О Одесса → Рахов
09:41
10:01
20 м
015КО Харьков → Рахов
10:19
10:39
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
12:55
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
13:08
133Л Ивано-Франковск → Николаев
14:58
144Л Ворохта → Киев
16:18
17:01
43 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
18:13
18:24
11 м
606К Львов → Рахов
18:47
19:17
30 м
ежедневно
016ЛШ Рахов → Харьков
19:02
19:22
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:22
452Б Варна → Минск
19:38
19:48
10 м
026Л Яремче → Одесса
20:02
20:22
20 м
026К Рахов → Одесса
20:02
20:22
20 м
250ЛШ Черновцы → Киев
20:27
20:57
30 м
702П Львов → Черновцы
20:55
20:59
4 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
21:50
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
22:10
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
22:10
218Ш Рахов → Киев
22:00
22:24
24 м
668Ш Черновцы → Ковель
23:17
23:35
18 м
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
23:58
Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.