• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивано-Франковск

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Львов), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ворохта, Черновцы, Кременчуг в 05:43, 16:18, 07:58, 08:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Кременчуг, Ивано-Франковск - Львов, Ивано-Франковск - Ворохта отправлением в 09:05, 16:58, 08:02, 09:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Л Рахов - Львов(прибытие - 04:43, отправление - 05:03), 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(04:58, 05:38), 043К Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(05:43, -), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(07:23, 07:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668К Ковель → Черновцы
04:08
04:38
30 м
ежедневно
606Л Рахов → Львов
04:43
05:03
20 м
249К Киев → Черновцы
04:58
05:38
40 м
043К Киев → Ивано-Франковск
05:43
007К Киев → Ивано-Франковск
07:35
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
07:23
07:48
25 м
702Д Черновцы → Львов
07:58
08:02
4 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
09:05
ежедневно
150О Кременчуг → Ворохта
08:56
09:22
26 м
143К Киев → Ворохта
08:56
09:22
26 м
144О Кременчуг → Ворохта
08:55
09:25
30 м
026О Одесса → Рахов
09:40
10:00
20 м
015КО Харьков → Рахов
10:19
10:39
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
13:08
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
13:35
133Л Ивано-Франковск → Николаев
15:42
150Л Ворохта → Кременчуг
16:18
16:58
40 м
144Л Ворохта → Киев
16:18
16:58
40 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
16:18
17:01
43 м
136Л Черновцы → Одесса
18:12
18:24
12 м
606К Львов → Рахов
18:47
19:19
32 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:22
016ЛШ Рахов → Харьков
19:02
19:22
20 м
702П Львов → Черновцы
20:07
20:11
4 м
026К Рахов → Одесса
20:05
20:25
20 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
21:55
749КО Киев → Ивано-Франковск
22:16
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
21:54
22:53
59 м
250К Черновцы → Львов
21:54
22:53
59 м
668Ш Черновцы → Ковель
23:15
23:35
20 м
007Л Ивано-Франковск → Киев
23:49
ежедневно
Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.