Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Черновцы-Южная - Львов), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Ворохта - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Черновцы в 04:58, 19:54, 07:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Черновцы, Ивано-Франковск - Львов, Ивано-Франковск - Константиновка отправлением в 09:05, 19:58, 08:02, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 04:08, отправление - 04:38), 249О Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(04:58, -), 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(04:58, 05:36), 244П Бердянск - Ивано-Франковск(05:43, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ивано-Франковск

Ивано-Франковск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
668К Ковель → Черновцы 04:08 04:38 30 м особый...
249О Киев → Ивано-Франковск 04:58 особый...
606Л Рахов → Львов 04:43 05:03 20 м ежедневно
249К Киев → Черновцы 04:58 05:36 38 м особый...
244П Бердянск → Ивано-Франковск 05:43 особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 05:43 особый...
007К Киев → Ивано-Франковск 07:35 особый...
136Ш Одесса → Черновцы 07:23 07:48 25 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 07:23 07:48 25 м особый...
702Д Черновцы → Львов 07:58 08:02 4 м особый...
702Д Черновцы → Львов 08:01 08:05 4 м особый...
451Б Минск → Варна 08:45 08:53 8 м особый...
049Д Киев → Варна 08:45 08:53 8 м особый...
452Д Львов → Варна 08:45 08:53 8 м особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев 09:05 особый...
143К Киев → Ворохта 09:01 09:22 21 м особый...
150О Кременчуг → Ворохта 09:01 09:22 21 м особый...
026О Одесса → Рахов 09:40 10:00 20 м особый...
015КО Харьков → Рахов 10:19 10:39 20 м особый...
150О Кременчуг → Ивано-Франковск 11:06 особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 11:06 особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 13:08 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 13:35 особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 14:42 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 15:13 особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 15:17 особый...
144Л Ивано-Франковск → Киев 15:17 особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 15:42 особый...
144Л Ворохта → Киев 16:18 16:58 40 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 16:18 16:58 40 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 17:13 особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 18:12 18:24 12 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 18:12 18:24 12 м особый...
606К Львов → Рахов 18:15 18:38 23 м ежедневно
109Ш Херсон → Рахов 18:47 19:17 30 м особый...
016Ш Рахов → Харьков 19:02 19:22 20 м особый...
452Л Варна → Львов 19:40 19:48 8 м особый...
452Б Варна → Минск 19:40 19:48 8 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Бердянск 19:56 особый...
702П Львов → Черновцы 19:54 19:58 4 м особый...
702П Львов → Черновцы 20:07 20:11 4 м особый...
026К Рахов → Одесса 20:05 20:25 20 м особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 22:16 особый...
249Ш Ивано-Франковск → Киев 22:53 особый...
668Ш Черновцы → Ковель 23:15 23:35 20 м особый...
007Л Ивано-Франковск → Киев 23:49 особый...