Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Львов), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ворохта - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Рахов в 05:43, 18:47, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Кременчуг, Ивано-Франковск - Рахов, Ивано-Франковск - Харьков отправлением в 09:05, 16:58, 19:17, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Л Киев-Пасс. - Рахов(прибытие - 02:43, отправление - 03:03), 668К Ковель - Черновцы(станция)(04:08, 04:38), 606Л Рахов - Львов(04:33, 05:03), 243П Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск(05:43, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ивано-Франковск

Ивано-Франковск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
217Л Киев → Рахов 02:43 03:03 20 м особый...
668К Ковель → Черновцы 04:08 04:38 30 м особый...
606Л Рахов → Львов 04:33 05:03 30 м особый...
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 05:43 особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 05:43 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 07:18 07:25 7 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 07:18 07:25 7 м особый...
007Д Киев → Черновцы 07:35 07:55 20 м особый...
702Д Черновцы → Львов 07:58 08:02 4 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 08:56 особый...
749ШЛ Ивано-Франковск → Киев 09:05 особый...
143К Киев → Ворохта 08:56 09:22 26 м особый...
149О Полтава → Ворохта 08:56 09:22 26 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 08:56 09:22 26 м особый...
026О Одесса → Рахов 10:17 10:37 20 м особый...
015КО Харьков → Рахов 10:17 10:37 20 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 13:08 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 13:35 особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 15:42 особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 16:58 особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 16:58 особый...
150Л Ворохта → Полтава 16:23 16:58 35 м особый...
144Л Ворохта → Киев 16:23 16:58 35 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 18:13 18:23 10 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 18:13 18:23 10 м особый...
606К Львов → Рахов 18:47 19:17 30 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 19:10 19:30 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 19:30 особый...
702П Львов → Черновцы 20:07 20:11 4 м особый...
026К Рахов → Одесса 20:05 20:25 20 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 21:55 особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск 21:55 особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 22:16 особый...
218Ш Рахов → Киев 22:00 22:25 25 м особый...
668Ш Черновцы → Ковель 23:10 23:25 15 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск 23:10 23:25 15 м особый...
008О Черновцы → Киев 23:22 23:49 27 м особый...