• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивано-Франковск

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Львов), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Ворохта - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Львов в 05:25, 13:08, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Рахов, Ивано-Франковск - Ворохта отправлением в 09:05, 19:17, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 226Л Черновцы(станция) - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 00:14, отправление - 00:44), 217ЛО Киев-Пасс. - Рахов(02:56, 03:16), 606Л Ворохта - Львов(04:30, 05:03), 606Л Рахов - Львов(04:30, 05:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226Л Черновцы → Днепропетровск
00:14
00:44
30 м
217ЛО Киев → Рахов
02:56
03:16
20 м
668К Ковель → Черновцы
04:12
04:42
30 м
ежедневно
606Л Ворохта → Львов
04:30
05:03
33 м
606Л Рахов → Львов
04:30
05:03
33 м
606Л Рахов → Запорожье
04:30
05:03
33 м
249Л Киев → Ивано-Франковск
05:25
249К Киев → Черновцы
05:25
05:38
13 м
044К Чернигов → Ивано-Франковск
05:43
043К Киев → Ивано-Франковск
05:43
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
07:17
07:27
10 м
007К Киев → Ивано-Франковск
07:30
ежедневно
702Д Черновцы → Львов
07:58
08:02
4 м
451Б Минск → Варна
08:45
08:55
10 м
749ЛП Ивано-Франковск → Киев
09:05
ежедневно
143К Киев → Ворохта
08:55
09:25
30 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
09:41
10:01
20 м
026Ш Одесса → Яремче
09:41
10:01
20 м
015КО Харьков → Рахов
10:19
10:39
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
12:55
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
12:55
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
13:08
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
13:08
219О Киев → Ивано-Франковск
14:36
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
15:27
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
15:42
133Л Ивано-Франковск → Николаев
15:42
144Л Ворохта → Киев
16:18
17:01
43 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
18:13
18:24
11 м
606К Львов → Рахов
18:47
19:17
30 м
606К Львов → Ворохта
18:47
19:17
30 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:22
016ЛШ Рахов → Харьков
19:02
19:22
20 м
452Б Варна → Минск
19:44
19:48
4 м
026Л Яремче → Одесса
20:02
20:22
20 м
026К Рахов → Одесса
20:02
20:22
20 м
250Л Черновцы → Киев
20:27
20:57
30 м
249Ш Ивано-Франковск → Киев
20:57
702П Львов → Черновцы
20:55
20:59
4 м
043Л Ивано-Франковск → Чернигов
21:50
043Л Ивано-Франковск → Киев
21:50
749К Киев → Ивано-Франковск
22:10
ежедневно
217Ш Ивано-Франковск → Киев
22:24
218Ш Рахов → Киев
21:54
22:24
30 м
668Ш Черновцы → Ковель
23:17
23:35
18 м
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
23:58
ежедневно
Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.