Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Львов - Черновцы(станция)), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Львов - Черновцы(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Черновцы, Львов в 03:56, 09:39, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Черновцы, Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Львов отправлением в 04:30, 08:56, 09:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Л Черновцы(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 23:58, отправление - 00:23), 209 Львов - Черновцы(станция)(03:30, 04:30), 55 Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(03:56, 04:30), 265 Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(04:10, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ивано-Франковск

Ивано-Франковск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Л Черновцы → Киев 23:58 00:23 25 м особый...
55 Киев → Рахов 03:56 04:16 20 м ежедневно
209 Львов → Черновцы 03:30 04:30 1 ч особый...
55 Киев → Черновцы 03:56 04:30 34 м особый...
265 Киев → Черновцы 04:10 04:30 20 м особый...
126Л Рахов → Николаев 04:36 05:02 26 м особый...
249О Киев → Черновцы 05:24 05:44 20 м особый...
26 Одесса → Рахов 05:29 05:49 20 м особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 07:30 особый...
95 Киев → Рахов 07:16 07:36 20 м ежедневно
015О Харьков → Рахов 07:54 08:11 17 м особый...
006Д Мариуполь → Рахов 07:54 08:11 17 м особый...
43 Киев → Ивано-Франковск 08:42 особый...
749 Ивано-Франковск → Киев 08:56 ежедневно
702 Черновцы → Львов 09:39 09:47 8 м особый...
149 Полтава → Черновцы 09:17 09:55 38 м особый...
7 Киев → Черновцы 09:45 10:00 15 м особый...
259О Сумы → Ворохта 09:40 10:00 20 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 09:40 10:00 20 м особый...
149 Полтава → Ворохта 09:40 10:00 20 м особый...
209О Харьков → Черновцы 09:40 10:15 35 м особый...
816 Львов → Коломыя 10:56 11:01 5 м особый...
815 Львов → Черновцы 10:56 11:01 5 м особый...
136 Одесса → Черновцы 11:39 11:45 6 м особый...
6 Запорожье → Ивано-Франковск 13:10 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 13:13 особый...
15 Харьков → Ивано-Франковск 13:18 особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск 13:23 особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск 13:23 особый...
130 Кременчуг → Ивано-Франковск 13:50 особый...
1 Харьков → Ивано-Франковск 14:20 особый...
5 Ивано-Франковск → Запорожье 14:40 особый...
129 Ивано-Франковск → Кременчуг 15:25 особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов 15:57 особый...
15 Ивано-Франковск → Харьков 15:57 особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы 15:57 особый...
016Л Рахов → Харьков 15:52 16:07 15 м особый...
006Л Рахов → Мариуполь 15:52 16:07 15 м особый...
150 Черновцы → Полтава 16:36 17:02 26 м особый...
210Л Черновцы → Харьков 16:38 17:04 26 м особый...
260Л Ворохта → Сумы 16:38 17:04 26 м особый...
130 Ивано-Франковск → Кременчуг 17:04 особый...
130Л Ворохта → Кременчуг 16:38 17:04 26 м особый...
26 Рахов → Одесса 17:07 17:37 30 м особый...
816 Черновцы → Львов 17:55 18:00 5 м особый...
815 Коломыя → Львов 17:55 18:00 5 м особый...
702 Львов → Черновцы 17:58 18:01 3 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 19:19 особый...
1 Ивано-Франковск → Харьков 19:19 особый...
126О Николаев → Рахов 19:15 19:35 20 м особый...
43 Ивано-Франковск → Киев 20:04 особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 20:04 особый...
56 Рахов → Киев 20:13 20:44 31 м особый...
266 Черновцы → Киев 21:30 21:38 8 м особый...
136 Черновцы → Одесса 21:30 21:38 8 м особый...
96 Рахов → Киев 21:59 22:09 10 м ежедневно
749 Киев → Ивано-Франковск 22:42 ежедневно
8 Черновцы → Киев 23:22 23:49 27 м ежедневно