• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивано-Франковск

Поезда по станции Ивано-Франковск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Львов), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Львов - Ворохта). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 05:43, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивано-Франковск следуют далее по маршрутам - Ивано-Франковск - Киев, Ивано-Франковск - Ворохта, Ивано-Франковск - Рахов, Ивано-Франковск - Константиновка отправлением в 09:05, 19:17, 19:17, 19:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 04:08, отправление - 04:38), 606Л Ворохта - Львов(04:43, 05:03), 606Л Рахов - Львов(04:43, 05:03), 043К Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(05:43, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668К Ковель → Черновцы
04:08
04:38
30 м
606Л Ворохта → Львов
04:43
05:03
20 м
606Л Рахов → Львов
04:43
05:03
20 м
043К Киев → Ивано-Франковск
05:43
007К Киев → Ивано-Франковск
07:30
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
07:20
07:48
28 м
136Ш Одесса → Черновцы
07:20
07:48
28 м
702Д Черновцы → Львов
07:58
08:02
4 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
09:05
143К Киев → Ворохта
08:55
09:25
30 м
144О Кременчуг → Ворохта
08:55
09:25
30 м
026О Одесса → Яремче
09:41
10:01
20 м
026О Одесса → Рахов
09:41
10:01
20 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
10:19
015КО Харьков → Рахов
10:19
10:39
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
12:55
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
13:08
133Л Ивано-Франковск → Николаев
14:58
144Л Ворохта → Киев
16:18
17:01
43 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
16:18
17:01
43 м
136Л Черновцы → Одесса
18:13
18:24
11 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
18:13
18:24
11 м
606К Львов → Ворохта
18:47
19:17
30 м
605Л Львов → Ворохта
18:33
19:17
44 м
606К Львов → Рахов
18:47
19:17
30 м
605Л Львов → Рахов
18:33
19:17
44 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:22
016ЛШ Рахов → Харьков
19:02
19:22
20 м
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
19:22
026К Яремче → Одесса
20:02
20:22
20 м
026К Рахов → Одесса
20:02
20:22
20 м
702П Львов → Черновцы
20:55
20:59
4 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
21:50
749К Киев → Ивано-Франковск
22:10
668Ш Черновцы → Киев
23:17
23:35
18 м
668Ш Черновцы → Ковель
23:17
23:35
18 м
007Л Ивано-Франковск → Киев
23:58
Расписание поездов по станции Ивано-Франковск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.