Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ивано-Франковск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Киев

На текущий момент расписание поездов Ивано-Франковск Киев состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 4, проходящие - 6. Это рейсы 749Л, 144Л, 150Л, 001Л - самый быстрый из них 749Л Ивано-Франковск Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ивано-Франковск Киев за 0 д 8 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 150Л Ивано-Франковск Кременчуг, отправлением в 15:17. Количество остановок по маршруту Ивано-Франковск Киев колеблется от 2 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 187 минут. Со станции Ивано-Франковск отправляются поезда в первой половине дня - 09:05 и во второй половине дня - 15:17, 15:17, 16:58. Все поезда выезжают со станций Ивано-Франковск, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
749Л Ивано-Франковск → Киев
09:05 Ивано-Франковск
17:21 Киев-Пасс.
8 ч 16 м особый...
144Л Ивано-Франковск → Киев
15:17 Ивано-Франковск
05:28 Киев-Пасс.
14 ч 11 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
15:17 Ивано-Франковск
05:28 Киев-Пасс.
14 ч 11 м особый...
144Л Ворохта → Киев
16:58 Ивано-Франковск
05:28 Киев-Пасс.
12 ч 30 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг
16:58 Ивано-Франковск
05:28 Киев-Пасс.
12 ч 30 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
17:13 Ивано-Франковск
04:15 Киев-Пасс.
11 ч 2 м особый...
016Ш Рахов → Харьков
19:22 Ивано-Франковск
04:15 Киев-Пасс.
8 ч 53 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Бердянск
19:56 Ивано-Франковск
08:48 Киев-Пасс.
12 ч 52 м особый...
249Ш Ивано-Франковск → Киев
22:53 Ивано-Франковск
11:56 Киев-Пасс.
13 ч 3 м особый...
007Л Ивано-Франковск → Киев
23:49 Ивано-Франковск
09:07 Киев-Пасс.
9 ч 18 м особый...