Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ивано-Франковск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Киев

На текущий момент расписание поездов Ивано-Франковск Киев состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 2, проходящие - 10. Это рейсы 749ШЛ, 129Л, 150Л, 144Л - самый быстрый из них 749ШЛ Ивано-Франковск Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ивано-Франковск Киев за 0 д 8 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 144Л Ворохта Киев-Пасс., отправлением в 16:58. Количество остановок по маршруту Ивано-Франковск Киев колеблется от 2 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 160 минут. Со станции Ивано-Франковск отправляются поезда в первой половине дня - 09:05 и во второй половине дня - 16:58, 16:58, 16:58. Все поезда выезжают со станций Ивано-Франковск, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
749ШЛ Ивано-Франковск → Киев
09:05 Ивано-Франковск
17:21 Киев-Пасс.
8 ч 16 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг
16:58 Ивано-Франковск
04:00 Киев-Пасс.
11 ч 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава
16:58 Ивано-Франковск
04:00 Киев-Пасс.
11 ч 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
16:58 Ивано-Франковск
05:28 Киев-Пасс.
12 ч 30 м особый...
144Л Ворохта → Киев
16:58 Ивано-Франковск
05:30 Киев-Пасс.
12 ч 32 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:30 Ивано-Франковск
04:15 Киев-Пасс.
8 ч 45 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков
19:30 Ивано-Франковск
04:15 Киев-Пасс.
8 ч 45 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев
21:55 Ивано-Франковск
08:48 Киев-Пасс.
10 ч 53 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
21:55 Ивано-Франковск
08:48 Киев-Пасс.
10 ч 53 м особый...
218Ш Рахов → Киев
22:25 Ивано-Франковск
09:55 Киев-Пасс.
11 ч 30 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск
23:25 Ивано-Франковск
11:49 Киев-Пасс.
12 ч 24 м особый...
008О Черновцы → Киев
23:49 Ивано-Франковск
09:07 Киев-Пасс.
9 ч 18 м особый...