Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ивано-Франковск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Киев

На текущий момент расписание поездов Ивано-Франковск Киев состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 2, проходящие - 17. Это рейсы 250Л, 749, 257, 259, 001Л - самый быстрый из них 001Л Ивано-Франковск Константиновка, который преодолевает расстояние по маршруту Ивано-Франковск Киев за 0 д 8 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 250Л Черновцы(станция) Киев-Пасс., отправлением в 00:23. Количество остановок по маршруту Ивано-Франковск Киев колеблется от 2 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 194 минут. Со станции Ивано-Франковск отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 08:56 и во второй половине дня - 15:57, 15:57, 16:07. Все поезда выезжают со станций Ивано-Франковск, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Л Черновцы → Киев
00:23 Ивано-Франковск
14:20 Киев-Пасс.
13 ч 57 м особый...
749 Ивано-Франковск → Киев
08:56 Ивано-Франковск
19:43 Киев-Пасс.
10 ч 47 м ежедневно
257 Ивано-Франковск → Чернигов
15:57 Ивано-Франковск
05:26 Киев-Пасс.
13 ч 29 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы
15:57 Ивано-Франковск
05:26 Киев-Пасс.
13 ч 29 м особый...
016Л Рахов → Харьков
16:07 Ивано-Франковск
01:36 Киев-Пасс.
9 ч 29 м особый...
129 Ивано-Франковск → Кременчуг
17:02 Ивано-Франковск
04:19 Киев-Пасс.
11 ч 17 м особый...
150 Черновцы → Полтава
17:02 Ивано-Франковск
04:19 Киев-Пасс.
11 ч 17 м особый...
130 Ивано-Франковск → Кременчуг
17:04 Ивано-Франковск
04:01 Киев-Пасс.
10 ч 57 м особый...
210Л Черновцы → Харьков
17:04 Ивано-Франковск
04:01 Киев-Пасс.
10 ч 57 м особый...
260Л Ворохта → Сумы
17:04 Ивано-Франковск
04:01 Киев-Пасс.
10 ч 57 м особый...
130Л Ворохта → Кременчуг
17:04 Ивано-Франковск
04:01 Киев-Пасс.
10 ч 57 м особый...
1 Ивано-Франковск → Харьков
19:19 Ивано-Франковск
06:38 Киев-Пасс.
11 ч 19 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
19:19 Ивано-Франковск
04:16 Киев-Пасс.
8 ч 57 м особый...
43 Ивано-Франковск → Киев
20:04 Ивано-Франковск
09:28 Киев-Пасс.
13 ч 24 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов
20:04 Ивано-Франковск
08:48 Киев-Пасс.
12 ч 44 м особый...
56 Рахов → Киев
20:44 Ивано-Франковск
09:34 Киев-Пасс.
12 ч 50 м особый...
266 Черновцы → Киев
21:38 Ивано-Франковск
11:19 Киев-Пасс.
13 ч 41 м особый...
96 Рахов → Киев
22:09 Ивано-Франковск
09:21 Киев-Пасс.
11 ч 12 м ежедневно
8 Черновцы → Киев
23:49 Ивано-Франковск
10:51 Киев-Пасс.
11 ч 2 м ежедневно