Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Кременчуг - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ивано-Франковск, Ворохта, Львов в 22:37, 17:29, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Кременчуг, Галич - Киев, Галич - Полтава, Галич - Рахов, Галич - Днепропетровск отправлением в 17:31, 17:31, 17:31, 18:04, 22:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 03:33, отправление - 03:35), 243П Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск(05:10, 05:12), 606Л Рахов - Львов(05:46, 05:48), 130О Кременчуг - Ивано-Франковск(08:23, 08:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Галич

Галич

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
668К Ковель → Черновцы 03:33 03:35 2 м особый...
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 05:10 05:12 2 м особый...
606Л Рахов → Львов 05:46 05:48 2 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 08:23 08:27 4 м особый...
143К Киев → Ворохта 08:23 08:27 4 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 08:23 08:27 4 м особый...
149О Полтава → Ворохта 08:23 08:27 4 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 13:03 13:05 2 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 16:14 16:16 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 17:29 17:31 2 м особый...
144Л Ворохта → Киев 17:29 17:31 2 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 17:29 17:31 2 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 17:29 17:31 2 м особый...
606К Львов → Рахов 18:00 18:04 4 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск 22:37 22:39 2 м особый...
668Ш Черновцы → Ковель 23:55 23:57 2 м особый...
668Ш Черновцы → Лисичанск 23:55 23:57 2 м особый...