Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полтава-Южная - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Рахов - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ивано-Франковск, Ворохта, Черновцы, Львов в 17:31, 17:31, 17:32, 19:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Кременчуг, Галич - Харьков, Галич - Полтава, Галич - Черновцы отправлением в 17:33, 17:33, 17:34, 19:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Л Рахов - Николаев-Пасс.(прибытие - 05:31, отправление - 05:36), 149 Полтава-Южная - Черновцы(станция)(08:39, 08:41), 130 Кременчуг - Ивано-Франковск(08:39, 08:41), 149 Полтава-Южная - Ворохта(09:03, 09:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Галич

Галич

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Л Рахов → Николаев 05:31 05:36 5 м особый...
149 Полтава → Черновцы 08:39 08:41 2 м особый...
130 Кременчуг → Ивано-Франковск 08:39 08:41 2 м особый...
149 Полтава → Ворохта 09:03 09:05 2 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 09:03 09:05 2 м особый...
209О Харьков → Черновцы 09:03 09:05 2 м особый...
259О Сумы → Ворохта 09:03 09:05 2 м особый...
136 Одесса → Черновцы 11:04 11:06 2 м особый...
260Л Ворохта → Сумы 17:31 17:33 2 м особый...
130 Ивано-Франковск → Кременчуг 17:31 17:33 2 м особый...
210Л Черновцы → Харьков 17:31 17:33 2 м особый...
130Л Ворохта → Кременчуг 17:31 17:33 2 м особый...
129 Ивано-Франковск → Кременчуг 17:32 17:34 2 м особый...
150 Черновцы → Полтава 17:32 17:34 2 м особый...
126О Николаев → Рахов 18:45 18:47 2 м особый...
702П Львов → Черновцы 19:45 19:48 3 м особый...
266 Черновцы → Киев 22:12 22:16 4 м особый...
136 Черновцы → Одесса 22:12 22:16 4 м особый...