• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яремче

Поезда по станции Яремче

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яремче включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рахов - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Ворохта - Кременчуг). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ворохта, Кременчуг, Львов, Рахов в 14:33, 11:01, 21:10, 17:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яремче следуют далее по маршрутам - Яремче - Кременчуг, Яремче - Ворохта, Яремче - Рахов, Яремче - Киев, Яремче - Харьков отправлением в 14:38, 11:05, 21:13, 14:57, 17:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Л Рахов - Львов(прибытие - 03:06, отправление - 03:09), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(11:01, 11:05), 150О Кременчуг - Ворохта(11:01, 11:05), 144О Кременчуг - Ворохта(11:04, 11:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Л Рахов → Львов
03:06
03:09
3 м
357К Киев → Рахов
07:07
07:10
3 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
11:01
11:05
4 м
150О Кременчуг → Ворохта
11:01
11:05
4 м
144О Кременчуг → Ворохта
11:04
11:08
4 м
026О Одесса → Рахов
11:37
11:42
5 м
015КО Харьков → Рахов
12:06
12:09
3 м
150Л Ворохта → Кременчуг
14:33
14:38
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
14:30
14:38
8 м
144Л Ворохта → Киев
14:33
14:38
5 м
358Л Рахов → Киев
14:55
14:57
2 м
ежедневно
016ЛШ Рахов → Харьков
17:39
17:42
3 м
026К Рахов → Одесса
18:44
18:46
2 м
606К Львов → Рахов
21:10
21:13
3 м
Расписание поездов по станции Яремче, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.