Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яремче, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яремче

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яремче включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рахов - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Рахов, Львов, Херсон в 18:44, 20:23, 21:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яремче следуют далее по маршрутам - Яремче - Харьков, Яремче - Киев, Яремче - Одесса, Яремче - Рахов отправлением в 17:42, 14:57, 18:46, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 150О Кременчуг - Ворохта(прибытие - 11:01, отправление - 11:05), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(11:01, 11:05), 026О Одесса-Главная - Рахов(11:37, 11:42), 015КО Харьков-Пасс. - Рахов(12:06, 12:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яремче

Яремче

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Л Рахов → Львов 03:06 03:09 3 м ежедневно
357К Киев → Рахов 07:07 07:10 3 м ежедневно
150О Кременчуг → Ворохта 11:01 11:05 4 м особый...
143К Киев → Ворохта 11:01 11:05 4 м особый...
026О Одесса → Рахов 11:37 11:42 5 м особый...
015КО Харьков → Рахов 12:06 12:09 3 м особый...
144Л Ворохта → Киев 14:33 14:38 5 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 14:33 14:38 5 м особый...
358Л Рахов → Киев 14:55 14:57 2 м ежедневно
016Ш Рахов → Харьков 17:39 17:42 3 м особый...
026К Рахов → Одесса 18:44 18:46 2 м особый...
606К Львов → Рахов 20:23 20:26 3 м ежедневно
109Ш Херсон → Рахов 21:10 21:13 3 м особый...