• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яремче

Поезда по станции Яремче

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яремче включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рахов - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Рахов, Ворохта, Львов в 18:41, 14:30, 21:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яремче следуют далее по маршрутам - Яремче - Киев, Яремче - Харьков, Яремче - Одесса, Яремче - Рахов отправлением в 14:38, 17:46, 18:43, 21:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144О Кременчуг - Ворохта(прибытие - 11:04, отправление - 11:08), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(11:04, 11:08), 026Ш Одесса-Главная - Яремче(11:36, -), 026О Одесса-Главная - Рахов(11:36, 11:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
606Л Рахов → Львов
03:06
03:09
3 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
07:07
07:10
3 м
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
11:04
11:08
4 м
143К Киев → Ворохта
11:04
11:08
4 м
026Ш Одесса → Яремче
11:36
026О Одесса → Рахов
11:36
11:46
10 м
015КО Харьков → Рахов
12:00
12:03
3 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
14:30
14:38
8 м
144Л Ворохта → Киев
14:30
14:38
8 м
358Л Рахов → Киев
14:55
14:57
2 м
ежедневно
016ЛШ Рахов → Харьков
17:43
17:46
3 м
026К Рахов → Одесса
18:41
18:43
2 м
026Л Яремче → Одесса
18:43
606К Львов → Рахов
21:07
21:11
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Яремче, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.